6 Способов устроить отличное шоу на Liveme

В прошлом году я видел особенный эфир в Liveme. Это было грандиозное событие и фантастическое шоу, которое началось с безумия и переросло в настоящий праздник любви. Нельзя отрицать, что это было большое и запоминающееся шоу. Итак, давайте посмотрим, чему опыт других может научиться вас.

 

1) Устроить шоу

 

Не просто выходите и играйте, а представьте настоящий номер. Вы занимаетесь развлекательным бизнесом, поэтому не забывайте развлекаться. Это может / должно включать в себя декор, костюм, визуальные эффекты, тему и может включать танцы, театральные постановки и т. д. Эфир не должен быть тщательно продуманным, у начинающих ведущих Лайвми нет бюджета для богатого производства, но даже простые попытки разнообразить эфир дадут свой результат. Установите несколько украшений или реквизит, сделайте несколько интересных вещей, на которые можно будет взглянуть, например, видео или световые эффекты (вы можете сделать свои собственные, чтобы добавить освещению любому места проведения эфира, опять же, не нужно тщательно продумывать) и оденьтесь, чтобы выглядеть сообразно.

 

2) Получайте удовольствие от своих эфиров в Liveme

 

Ничто так не отталкивает зрителей, как смотреть на ведущих, которым явно не нравится то, что они делают. Или даже тех, кому безразлично что происходит в их эфире. Покажите людям, что вы рады играть для них. Излучайте много позитивной энергии. Когда ведущие счастливы и веселятся, их энергия легко распространяется на аудиторию. Вы, ребята, управляете кораблем, так что направляйте его в правильном направлении, и вы получите лучший отклик и больше шансов, что вас запомнят.

3) Взаимодействуйте с аудиторией

 

Это нужно подчеркнуть из-за его важности. Ваша работа НЕ состоит в том, чтобы играть музыку для публики, музыкальный автомат может это сделать, ваша задача — развлекать зрителей. Вовлеките аудиторию и позвольте им участвовать в успехе шоу. Эти люди — ваши клиенты, и они имеют такое же отношение к шоу, как и вы. Шутите с фанатами, будьте доступны для тех, кто поддерживает ваши бродкасты, не пропускайте тех, кто пытается привлечь к себе внимание, читайте все сообщения в чате! Поклонники хотят общаться с вами и готовы платить за это хорошие деньги. Не подведите их.

 

4) Взаимодействуйте друг с другом

 

Возможно, в одиночку вам может быть сложно устроить интересный эфир, тогда подключайте других ведущих Liveme. Договоритесь со знакомыми ведущими о совместном эфире (H2H соревновании) или со зрителем, который регулярно вас поддерживает. Только заранее надо придумать что будет происходить в эфире, какие конкурсы, музыка, в чем будете соревноваться, будет ли весело от того, что вы придумали для зрителей. Без четкого плана у вас получится скучный эфир, в котором вы болтаете друг с другом на родном языке. Не пытайтесь скопировать то, что видели у других, это не работает, проявите креатив и удивите зрителей чем ни будь новым, желательно веселым. Например, кто дольше продержит острый перец во рту, жонглирование яйцами, кто дольше не моргнет, громче крикнет, красивее споет, больше раз присядет, интереснее нарисует портрет лучшего дарителя и так далее, фантазируйте.    

 

5) Персонализируйте каждое шоу

 

Каждое шоу отличается, и каждая аудитория отличается. Персонализируйте свое мероприятие в соответствии местом, в котором вы находитесь в доме или на улице. Расскажите о месте, в котором находитесь, если это кухня, то о том, что связано с едой, кровать для темы отдыха, гостиная для тем связанных с развлечениями и творчеством.     

 

6) Отдохнуть после

 

Когда ваше шоу в эфире закончилось, особенно если оно было хорошо принято, не торопитесь закрывать эфир. Оставайтесь в Liveme и обсуждайте выступление со своими поклонниками. Они хотят выразить вам свою признательность, поэтому примите ее и ответьте взаимностью. Дайте фанатам почувствовать, что они вам понравились так же, как и вы им, и вы снова увидите их в следующий раз.

 

Цель — сделать каждое шоу на Liveme незабываемым. «Помните тот концерт, на который вы когда-то ходили? Какая ночь!» Если вы добавите немного каждого из вышеперечисленных, вы повысите свои шансы на успешное шоу и заставите людей вспомнить вас и захотеть большего.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *