Лайфхаки в Лайвми

Эксклюзивная информация, любезно предоставленная опытным ведущим в Liveme, которая поможет вам пробиться в звезды нестандартными способами.  

 

1.Когда вы ведете эфиры в одиночку, постоянно на протяжении всего эфира у вас должен быть запущен H2H батл “Полный экран” Кроме того, что битва будет стимулировать ваших зрителей подарить вам что-то для поддержки в сражении, у него есть и другая полезная особенность. В эфир часто заходят боты и некоторые дарят вам Support Ticket, а он на минуточку стоит 50 старпоинтс (звездочек). То есть вы ничего не делаете, а огоньки вашей трансляции время от времени будут расти. Причем такая бесплатная помощь от ботов приходит регулярно и за эфир получить несколько тысяч звездочек не составит труда.

   

2. Вы хотите много подписчиков, но подписчики не хотят вас? Не беда, есть способ получить столько подписчиков сколько пожелаете и не потратите ни монетки. Заходите в эфиры и листайте список пока не дойдете до конца списка всех ведущих, которые проводят эфир в данный период времени. Это долгий способ, эфиров больше 100 и пока дойдете до последнего пройдет минут 15, при том, что ждать пока загрузится каждый эфир не надо, просто без остановки прокручивайте список. Минус способа в том, что он не только долгий, но и не сильно эффективный если вы им пользуетесь регулярно. Дело в том, что старые ведущие скорее всего не будут на вас подписываться в надежде что в ответ вы подпишитесь на них. У них и без вас полно подписчиков, а вас могут просто заблокировать если будете постоянно мелькать перед глазами и не здороваться. Самый эффективный способ набрать подписчиков в Liveme это перейти в раздел “Новые” и листать список исключительно из новых ведущих. Список новичков пополняется регулярно новыми лицами, для них все новое и не понятное. Они без проблем на вас подпишутся даже если вы не подпишитесь на них первыми. Можете им написать привет, подпишись, сделать комплимент, отправить подарок за монету или звезды, сделать репост, отправить лайки, все это будет способствовать подписке на вас. Заходите листать список новых ведущих не чаще чем каждые 30 минут и как минимум несколько новых подписчиков за час у вас точно будет. Чтобы пройтись по списку новых ведущих, вам потребуется около 1 минуты, по окончанию списка новых, система вам начнет подкидывать восходящих и суперзвезд звезд Лайвми, на этом моменте стоит уже прекратить скролить.

3. Вы мечтаете попасть в Топ, сундучок с монетками вам снится по ночам? Выход есть!!! Это ловить монетки из коиндропов других ведущих. Что может быть проще, зайти в чужой эфир к ведущему, который в топе и в нужный момент поймать себе монеток. Вы спросите меня, а с какой нужды мне надо эти монетки, они же копейки стоят и кому мне их потом отправлять? На самом деле ценность монеток гораздо выше, чем вы можете себе представить. Зайдите в раздел “Пополнить” вы увидите, что 350 монет для зрителей стоит 5 долларов. Если обменяетесь монетами с другим ведущим, то получите за 1 монету = 1 бриллиант. Не забывайте, что вы работаете официально и через наше агентство получаете зарплату, а значит в итоге будет не 1 бриллиант с монеты, а 2 бриллианта. То есть 350 бриллиантов = 2 долларам благодаря агентству. Когда у вас будет хотя бы 100 монет, напишите мне в Telegram @dvigalet я расскажу, что надо делать. Монеты монетами, но как же попасть в топ на 30 минут благодаря монетам Liveme? Да просто, тот с кем вы будете меняться монетами закинет вам их в эфир, и вы попадете в ТОП-10, если хватит монет. Получить больше информации о кондропах можете в статье “Все о кондропах в Liveme”. Так что ходите на coindrop и будет вам счастье, много-много счастья.

                    

4. Ваш эфир идет на дно, поддержки от зрителей нет, огоньки почти погасли? Перестаньте плакать и помогите себе сами! Именно так, возьмите 2 телефон, или создайте 2 аккаунт на этом же телефоне и начинайте копить в нем звездочки и монеты. В тот момент, когда вам будет не хватать поддержки зрителей вы выручите себя подарками, репостами, сообщениями, лайками. Если не хотите заморачиваться, то можете сразу пополнить баланс в Лайвми за свои деньги на количество монет, которое вам надо для счастья.

 

5. Бесплатный способ получить поддержку в Liveme – это вступить в хорошее королевство, где его участники поддерживают друг друга по мере своих возможностей. Вам надо заходить регулярно к кому-то в эфир, наладить дружеские отношения, допустим с 5 ведущими и надеяться, что они ответят добром на добро. Чаще всего вам надо будет больше отдавать чем получать, но это как повезет, людей много, благодарные тоже есть.

6. Мини советы в помощь вашему эфиру. Добавляйте в друзья большинство из тех, кто к вам заходит в эфир, если они на вас не подпишутся в ответ, то просто удалите из подписок.

Пользуйтесь разделом перед эфиром “Красота” – “Сглаживание”. Если у вас прыщи или другие проблемы с кожей, то немного сгладить это дело программными способами будет верным решением.

Дешевле обходится попасть в Топ-10 днем, пока американцы спят, конкуренция минимальная, но и зрителей днем значительно меньше. Пробуйте по возможности выходить в эфир в разное время суток.         

 

Информация в этой статье носит сугубо развлекательный характер, я не призываю вас делать что-либо из этой статьи, если у вас пойдет что-то не так, автор ответственности не несет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *