6 Хитростей, чтобы поймать больше монет!

Что такое коиндропы?

Во время трансляции телеведущий или зритель может начать розыгрыш монет. Они устанавливают определенное количество монет (300 и более) и количество людей, которые их получат (обычно 20). Когда монетка будет отправлена, все зрители увидят сундук с сокровищами с кнопкой с надписью «Поймать». Первые 20 человек, которые нажмут кнопку, получают монеты. Из этих 20 пользователей самый быстрый получает наибольшее количество монет в Liveme.

 

Некоторые вещатели также устанавливают цели для выпадения монет, которые будут отображаться в виде небольшого сундука в правом углу экрана. Нажмите на сундук, чтобы увидеть цель (300 жезлов, 75 репостов, 3 порша и т. д.). Когда цель достигнута, выпадение монеты произойдет автоматически.

Советы по ловле большего количества монет:

 

Будьте готовы!

Кажется очевидным, но вы должны быть готовы нажать на кнопку Поймать. Если вы положите телефон или на мгновение отведете взгляд, вы не получите никаких монет. Зайдите в эфир с коиндропом заранее, чтобы на случай удаления вас из эфира администратором, у вас было время перейти в другой.

 

Используйте лучшее соединение

Ловля монет — это скорость … поэтому, если у вас плохое интернет-соединение, вам будет сложнее получить монеты. Подключитесь к Wi-Fi (или отключите Wi-Fi, если он работает медленнее).

 

Уйти и вернуться

Если вы ведете трансляцию долгое время или заметили небольшую задержку, попробуйте уйти и вернуться в Liveme до того, как произойдет выпадение монеты. Не знаю почему, но это действительно помогает.

 

Положение пальца

Когда вы знаете, что приближается выпадение монеты, поместите палец в то место, где появится кнопка рывка (каждый раз это одно и то же место). Если падение произойдет, а ваш палец не готов, вы пропустите монеты.

 

Обрежь ногти!

Верно! Я не шучу. Это имеет огромное значение. Если вы слышите, как ваши ногти щелкают по экрану при нажатии, возможно, они слишком длинные. Ваше устройство не распознает касание, пока ваш палец не коснется экрана, а не ноготь. Эта дополнительная доля секунды может стоить вам несколько монет!

 

Нажмите несколько раз

Когда вы видите кнопку Поймать, нажмите быстро и не менее трех раз! Одно нажатие менее эффективно.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *