Кто, кому, сколько подарил в LiveMe?

У всех ведущих в Liveme иногда возникает потребность узнать сколько они получили бриллиантов от конкретных дарителей, за определенный период или сколько они вложили в поддержку своих друзей ведущих. Ответ на этот вопрос легко найти в меню приложения, благодаря нашей инструкции. Любой желающий может узнать кто, кому и сколько подарил в Liveme.

Чаще всего этой возможностью пользуются чтобы выяснить дружеская поддержка эфира коллеги она взаимна или кто-то недополучает.

Если вы хотите получить взаимный обмен, то этого не стоит стесняться и следует заранее оговорить условия. Таким образом ваш дружеский союз не расколется из-за финансовой обиды.

Разумеется, дарителям не надо ничего возвращать, если вы не заключили сделку, а вот другим ведущим отдавать надо. Дружба — это прекрасно и поддержка парой бриллиантов не сделает вас беднее, но когда дело доходит до серьезных подарков за монеты, которые добывались тяжким трудом, то следует вести учет и возвращать при первой возможности.

Вот как раз благодаря этой пошаговой инструкции вы сможете точно видеть кто из зрителей Лайвми, сколько вам подарил.

Надо зайти в Меню (1) и нажать на Лучшие фанаты (2)  

Затем откроется список дарителей (4), разделенный на категории: недавно, еженедельно, всего, фанаты и звездные балы. Самые популярные категории это сколько подарили вам сегодня и сколько за все время получили от зрителя бриллиантов.

Например, смотрите сколько зритель вам подарил за все время, затем заходите в его профиль и сравниваете с тем сколько подарили ему вы.         

 

Чтобы посмотреть сколько вы подарили ведущему

Надо нажать на изображение пользователя, затем в Профиль и нажать на Лучшие фанаты (3).  У вас откроется список всех дарителей, среди которых вы будете выделены (4).

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *