РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ — ОДИН на ОДИН
Инструкция
Один сезон рейтинговых матчей H2H длится 60 дней. Рейтинговый матч H2H доступен только ограниченное время каждый день. В течение этого времени функция случайного совпадения недоступна. Максимальное количество матчей, в которых вещатель может принимать участие каждый день, никак не ограничено. Новый сезон Лайвми начнется через 7 дней после окончания предыдущего.
В начале каждого сезона вам нужно будет провести 5 матчей, чтобы определить свой первоначальный рейтинг. Чем чаще вы будете выигрывать и чем больше алмазов получите при размещении, тем выше будет ваш начальный рейтинг.

О рангах
— За каждый раунд соревнования победитель может получить 10 ранговых очков, а проигравший не получает ничего. В случае ничьей обе стороны не получают и не теряют очков. В случае выхода одной из сторон из соревнования, выбывшая сторона теряет 10 очков. Другая сторона получит 10 очков или ничего, в зависимости от того, были ли получены какие — либо подарки в этом раунде. Вещатели больше не будут получать очки liveme после достижения полного счета ранга «Король». Для каждого ранга предусмотрены эксклюзивные награды в реальном времени, которые будут доставлены и экипированы сразу же после изменения ранга вещателя. По окончании одного сезона матча все ранги вещателей и награды за ранги в реальном времени будут очищены и сброшены.

О наградах
За участие в рейтинговом матче H2H предоставляются как награды в реальном времени, так и сезонные награды. Награды в реальном времени будут доставляться и предоставляться сразу же по мере изменения рейтинга в течение сезона. Сезонные награды будут доставлены автоматически в течение 7 дней после окончания сезона. Не забудьте проверить их.
Правила о наградах приводятся в списка лидеров. Для их просмотра нажмите на значок «вопросительный знак» в правом верхнем углу страницы списка лидеров.

Другие Инструкции
В случае выхода одной стороны из баттла, другая сторона выиграет или это будет ничья в зависимости от того, получила ли другая сторона какие-либо алмазы или нет. Сторона, выходящая из баттла, теряет 10 рейтинговых очков.
Срок наград в реальном времени, полученных в течение сезона, истекает в 24:00 в последний день сезона.

Бонус опыта, заработанный вещателями в Liveme в рейтинговом матче H2Н, совместим с бонусом из карт опыта, но будет рассчитываться на основе первоначального опыта вещателей.
В ранговом матче «Лицом к лицу» вы не можете пригласить кого-то в качестве соперника.
Ранги пользователей, подобранных для участия в матче, находятся в пределах 2 уровней друг от друга.

Награды за ранг в реальном времени будут экипированы сразу же после изменения ранга
пользователя и могут быть изменены вручную.
Рейтинговый матч H2Н открыт в течение ограниченного времени каждый день. Обратите
внимание на напоминание о времени на странице активности.

