Лига в Liveme. Инструкция

  1. Что такое Лига?

Лига — это созданная пользователями группа, позволяющая влиятельным пользователям побуждать других пользователей вместе создавать группу.

В Лиге вы можете попробовать всевозможные забавные функции, за счет которых вы сможете расширить и улучшить Лигу. А пока можно участвовать в эксклюзивных мероприятиях и событиях, специально организованных для Лиги.

 

  1. Как создать Лигу?

Когда вы как пользователь достигнете уровня 25 или выше, вы получаете право создать Лигу.

  1. Как вступить в Лигу?

На площади Лиги можно подать заявку на вступление в понравившуюся Лигу. Когда администратор Лиги одобрит вашу заявку, вы сможете присоединиться к Лиге.

 

Примечание.

  1. Можно одновременно подать заявки на вступление в несколько Лиг, но вступить в конечном счете можно только в одну.
  1. Вступить можно только в Лигу, созданную в вашем регионе. Если вы и лидер Лиги находитесь в разных регионах, вступить в Лигу нельзя.

 

  1. Что такое очки репутации?

Очки репутации могут показывать силу Лиги и представляют собой сумму очков репутации всех членов Лиги. Очки репутации показывают позицию участника в Лиге. Вы можете зарабатывать очки репутации, выполняя задания Лиги.

5. Очки репутации будут уменьшаться?

Каждая лига будет иметь целевой уровень репутации, который нужно поддерживать каждый месяц. Если ваша Лига не достигает цели, очки будут вычитаться. Вычеты = целевые очки — фактические очки.

Если количество очков репутации упадет до уровня ниже необходимого для текущего уровня, ваша Лига будет понижена, что повлияет на использование вами привилегий.

Если лига понижается, увеличенное максимальное количество участников будет заморожено. Будет применяться максимальное количество членов для текущего уровня. На присоединившихся участников Liveme это не повлияет. Однако, если количество присоединившихся членов превысит максимальное количество участников, Лига не сможет принимать новых членов.

Учет времени в ежемесячной целевой репутации основывается на обычном месяце вашего региона и будет отображаться на главной странице Лиги в виде обратного отсчета.

 

  1. Что такое очки активности?

Личные очки активности могут показывать ваш уровень активности в качестве члена Лиги. Вы можете увеличить свои личные очки активности, выполняя ежедневные задания.

  1. Как повысить уровень Лиги?

Когда очки репутации лиги достигнут необходимого количества, Лига будет повышена. Подробную информацию см. на странице «Уровень лиги».

 

  1. Какими полномочиями обладает руководство Лиги?
  1. Лидер: редактирование профиля и объявления, назначение администраторов,

обработка заявок, удаление участников.

  1. Администратор: обработка заявок, удаление участников.

 

  1. Покинуть Лигу

Из Лиги могут выйти все участники, кроме лидера. Администратор, покинувший лигу, теряет роль администратора. Через 7 дней после выхода из Лиги вы можете подать заявку на вступление в новую Лигу.

Примечание.

  1. Лидер не может распустить Лигу.
  2. После выхода из Лиги все ваши личные очки репутации будут аннулированы.
  3. Вам необходимо чтобы 5 участников присоединились к Лиге в течение 7 дней для ее успешного создания.  В противном случае создание лиги не удастся.  Только первое создание бесплатно.  Если вам не удается сформировать лигу в первый раз, вам будет предложено заплатить монетами, если вы хотите попробовать создать ее снова.  Пожалуйста, дорожите возможностью бесплатного первого  создания Лиги в Liveme.  После создания или присоединения к Лиге некоторые привилегии будут того же типа, что и привилегии Королевства, и одновременное присоединение к Королевству и Лиге даст привилегии в Лиге.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *