10 Способов заставить зрителя отправить вам подарок

  1. Дайте ему что-нибудь маленькое, чтобы он мог получить взаимный ответ

Принцип взаимности очень эффективен. Если вы потратите на них немного усилий, это принесет дивиденды взамен.

 

Доказано, что мужчины подсознательно не любят получать подарки от женщин. Принимая подарок от женщины, мужчина будет чувствовать себя менее «мужественным», и его альфа-мужские инстинкты сработают, чтобы ответить на подарок взаимностью. Воспользуйтесь феноменом альфа-самца и подарите ему то, что, как вы знаете, ему понравится. Например, пошлите ему виртуальный поцелуй, напишите его имя на листе бумаги и красиво разрисуйте, просите зрителей на него подписаться, добавьте в свою Семью на Liveme, сделайте что-то своими руками и напишите на этом имя дарителя. Он будет вынужден откликнуться на то что вы выделяете его среди других зрителей, чтобы сохранить свою позицию мужского «доминирования».

 

  1. Покажите свое грустное лицо

Щенячьи глаза и грустное выражение лица всегда растопляют мужское сердце. Вытяните трясущуюся нижнюю губу и моргните слезящимися глазами, и прежде, чем вы это заметите, ваш гифтер вытащат кредитную карту, чтобы подбодрить вас ценным виртуальным подарком. Смотри на него широко раскрытыми глазами и надувшись. Этот метод редко дает сбой. Либо сердце мужчины смягчается, либо он чувствует себя настолько виноватым, что сделает все возможное, чтобы заставить вас остановиться.

 

  1. Хныкать!

Нытье работает. Вы не поверите, но игривое поведение двухлетнего ребенка может быть эффективным. Постарайтесь мягко поплакать о том, что вы хотите чего-то особенного, и продолжайте поддерживать это в течение разумного периода времени, если вам это не понравится. Не забудьте упомянуть, что ваш запрос «сделает вас такой счастливой». Скорее всего, это довольно быстро станет его раздражать, и ваш мужчина подарит вам все, что вы пожелаете только для того, чтобы заставить вас замолчать. Помните, скрипящее колесо получает смазку.

  1. Используйте свои физические и личные активы в своих интересах

Вы сможете заставить любого парня открыть свой кошелек, используя проверенный метод: флирт. Нежный флирт в форме улыбки и светской беседы творит чудеса с парнями. Например, когда вы видите парня, зашедшего в ваш эфир, улыбнитесь и поговорите с ним. Включите флирт, сказав ему, что он забавный, и внимательно слушайте, что он скажет. Прежде чем вы это узнаете, он купит вам подарок. Это инстинктивно. Парни не могут устоять перед девушками, которые делают первый шаг, даже если женщина не намерена доводить его до конца. Мужчины запрограммированы на реакцию, когда женщина проявляет к ним внимание. Случайный флирт — лучший способ легко получить подарок в Liveme практически от любого парня, даже если вы почти не знаете его. Вам также не нужно быть самой красивой женщиной в мире, чтобы заставить это работать. Вы будете поражены тем, насколько многого вы можете достичь, просто улыбаясь.

 

  1. Просто спросите

Вы будете удивлены тем, чего можно достичь, просто спросив. Мужчины не любят говорить «нет». Говоря «нет», мужчина подразумевает, что он не способен доставить вам удовольствие. Воспользуйтесь этим фактом и просто попробуйте спросить, чего вы хотите. Мужчины жестко запрограммированы на то, чтобы быть «поставщиками». Это еще одна игра на феномене альфа-самцов. Вы удивитесь, как часто вы будете получать желаемое, просто попросив. Но будьте осторожны. Вы сможете заставить эту технику сработать всего несколько раз.

 

 

  1. Заставьте его почувствовать, что ему тоже это понравится

Укажите на положительные моменты, которые ожидаемая покупка принесет ему. Например, укажите, что подарки с определенной категории помогут вам выиграть в конкурсе и он как даритель получит тоже бонус от этого конкурса.

 

 

  1. Не переусердствуйте

Будьте разумны со своими желаниями. Если вы неоднократно просите о ценных подарках, которые могут сократить его бюджет, вы расстроите не только его, но и себя. Ставьте перед собой реалистичные ожидания, и у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха.

  1. Все относительно!

Отличный способ получить желаемое — использовать технику относительной ценности. Это невероятно эффективно. Это работает вот так. Во-первых, укажите на довольно дорогой подарок в Liveme, что вам нравится. Выберите предмет, который практически недоступен. Взгляните на эту гипотетическую ситуацию.

 

«Милый, посмотри на этот подарок Dream Castle! Он такой красивый, мне было бы приятно его получить.» Мне такой подарок ещё никто не дарил!

 

Ваш мужчина сразу заметит, что это очень дорого, и скажет что-то вроде: «Я ни за что не заплачу 20к монет. Продолжай мечтать, милая.

 

Затем, когда вы продолжите смотреть подарки, выберите предмет по более разумной цене. Поскольку это относительно дешевле, чем ваш последний необоснованно дорогой запрос, он с гораздо большей готовностью купит его для вас.

«А что насчет подарка Music Box? Этот на четверть дешевле, чем Dream Castle».

«Это более реалистично, милая. Давай, я тебе подарю его».

Это мощная техника.

 

  1. Будьте откровенны

Парням иногда сложно понять, чего хочет их женщина, несмотря на все ваши попытки намекать. Если он не может читать ваши мысли, просто выйдите в эфир и скажите ему, что именно вы хотите. Особенно во время праздников или дня рождения, просто сообщить ему, что вам нравится, может быть очень полезным.

 

  1. Будьте счастливы и будьте терпеливы, несмотря ни на что.

Если он не дает вам всего, что вы хотите, не впадайте в истерику. Дайте ему знать, что вы понимаете и все еще любите его. Когда придет время, он вспомнит и вытащит свою платежную карту. Когда вы ждете, пока он купит вам что-то особенное, он может удивить вас этим, что делает подарок еще более особенным.

 

Удачи и приятных подарков. Приложив немного терпения и настойчивости, использование этих методов в долгосрочной перспективе принесет свои плоды.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *