Ответы на дополнительные вопросы. Часть 2

Что мне показывать на кастинге?

Что пожелаете, что вам нравится, талант. Можете то, что делают другие ведущие или придумать что-то своё. Постоянно пробуйте разные варианты и со временем поймете, что дает больший результат. Главное динамика в эфире, позитив, в обычных эфирах можете говорить на любом языке. Если будете танцевать, то и говорить ничего не надо. Спортивные упражнения привлекают внимание, можете готовить, рисовать, дурачится, косплей нравятся народу. Даже простой банальный эфир можно улучшать деталями до бесконечности. Н2Н битвы если найдете подругу или друга очень популярны. Не платят только тем, кто ничего не делает, отнеситесь к эфирам как к работе, на которой надо трудится.

 

Почему меня блокируют ведущие?

Чаще всего девочки ведущие блокирую девочек, а мужчины блокируют мужчин, потому что не видят в них потенциальных дарителей. Зря они это делают, дарить может каждый. На втором месте по популярности, блокировка во время коиндропа. Так часто поступают новые ведущие, чтобы им досталось больше монет, это тоже глупость, но им важна каждая монета, логики в этом нет и не пытайтесь понять. На третьем месте добавление в черный список из-за того, что ведущих посчитал вас ботом, то есть пользы от вас как от робота нет и значит нечего вам отвлекать своим появлением в эфире. Некоторые заходят в эфир только ради коиндропа, не здороваются, не дарят, это бесит ведущих и отправляют таких в черный список.         

Все, кто заходят ко мне в эфир реальные люди?

Половина точно боты, со временем поймете кто есть кто. Боты задают глупые, стандартные вопросы. У них много подписчиков, а подписок мало. Они не присутствуют в королевствах. Боты, как и лайки нужны просто чтобы дать иллюзию что вас кто-то смотрит.

 

Что такое Бим и какие они бывают?

Бим — это виртуальная комната, к которой могут присоединится другие ведущие для совместного ведения эфира. То, что видите вы то и видят они, исключение H2H батлы, в них то, что пишут зрители для каждого разное. Многопользовательский видеочат в 2, 4, 6 и 9 окон используют для коллективного общения уже знакомых людей. Бим на 9 окон в основном используют для выполнения задания создателем трансляции, в нем надо чтобы к вам присоединилось 8 человек из 9 и не уходили хотя бы 5 секунд, тогда задание будет выполнено.

   

Как понять, что вам написал сообщение в чат человек, а не бот?

Если вам что-то отправит реальный человек, то вы увидите текстовое сообщение, например MisterX отправил вам подарок, лайки, поделился трансляцией.       

 

Я плохо знаю английский, что делать?

По началу многие сталкиваются с этой проблемой, но со временем ваш уровень английского заметно улучшиться. Ведите эфиры на русском. Пользуйтесь переводчиком на отдельном устройстве, смотрите обучающие видео, например канал на youtube — АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ.

Почему мне не дарят подарки?

Проанализируйте свои эфиры. Вас достаточно интересно смотреть чтобы за это платили? Возможно, вы смотрите что делают другие и повторяете за ними (не надо так)? Если вы в эфире ничего не делаете, а только раздаете всем приветы с кислым лицом, то ответ очевиден.  Придумайте что-то своё, от чего вы искренне получаете удовольствие и делайте это. Зрители увидят, как вам хорошо и зарядятся вашей энергетикой. Да хоть игрушками играйтесь, главное делайте хоть что-то.   

 

Я не умею петь?

Пойте под фонограмму

 

Я не умею танцевать?

Включите клип на ютубе и повторяйте за танцорами

 

Я плохо говорю по-английски?

Напишите текст в переводчик, оденьте наушник и проговаривай озвученное. Больше практики и все наладится.

 

Я не знаю о чем говорить?     

Да хоть о погоде, главное без остановки что-то говорить и эмоционально. Даже полнейший бред привлекает к себе больше внимания чем молчание.

 

На что, например интересно смотреть зрителям?

Косплей, переодевайтесь в костюм и играйте роль в образе. 

Как бесплатно попасть в топ?

Собирайте монетки с коиндропов, пишите мне в Telegram, я помогу. 

 

Как привлечь больше внимания к анкете?

Красочное главное фото в вашей анкете увеличивает в разы желание зайти в ваш стрим.

 

Почему у меня приложение на английском языке, как поменять на русский?

Язык в приложении связан с местоположением вашей sim карты и языком вашей системы

 

Свободно разговаривать на Английском, я вряд ли смогу, я могу переводить, но не разговаривать, как поступить?

Разговаривать не обязательно, особенно если у вас танцы, пение или музыкальные инструменты. Болтовня на Лайвми уже всем надоела, надо что-то показывать, как говорится меньше слов, больше дела. Перевода будет достаточно. Чем ярче будете выглядеть тем лучше, чтобы запомнится зрителю и стараться делать эфир разнообразным, так у вас появятся постоянные дарители.

 

Кто мне посоветует, как улучить мои эфиры?

Я, пишите мне, контакты на сайте. Дам совет со стороны, укажу на ошибки, предложу креативные идеи. Мой успех зависит от вашего успеха. Зовите меня посмотреть свои эфиры 😊