Некоторые функции Liveme которые вам надо знать

Летающие комментарии в Liveme

Чтобы написать летающий комментарий надо переключится. для этого надо в строчке написания комментария нажать на динамик)

 

Время начала эфира

После окончания эфира у вас будет возможность указать предположительное время следующего эфира для своих фанатов. Оно будет отображаться в вашем профиле Liveme. Его можно будет изменить в настройках, но не удалить. Вместо удаления измените время на ближайшие 5 минут.

 

Поблагодарить зрителей

Когда ведущий выигрывает в своей H2H битве, то у него появляется по окончанию битвы кнопка чтобы поблагодарить зрителей. Им приходит сообщение с благодарность за помощь. На деле частые сообщения с благодарностью раздражают зрителей поэтому лучше не благодарить часто))


 

Автоответчик

Если вы хотите, чтобы ваши новые подписчики Liveme получали от вас какое-то сообщение то вам надо включить Автоответчик и написать сообщение, которое будет отправляться им от вашего имени. Для этого надо зайти в сообщения, в правом верхнем углу нажать на 3 точки, выбрать в меню Автоответчик и ввести необходимый текст приветствия.

 

Инстаграм

Чтобы вывести свой Инстаграм во время эфира надо нажать на Стикеры, выбрать Инстаграм и напиши там свой текст. Расположение иконки Инстаграма можно менять по своему усмотрению просто зажав её и передвинув в нужное место.

 

Сообщения

Если у вас не закрыта в настройках возможность писать вам сообщения, то зрители будут вам постоянно писать и предлагать общение, просить что-то показать лично для них. Отвечать или нет решать вам, просто учтите, что если в переписке будет что-то что нарушает правила Liveme то вас могут заблокировать.

 

Конкурсы

В Liveme постоянно происходят какие-то конкурсы. Чтобы победить вам надо выполнять разного рода задания. Некоторые условия конкурса выполняются сами по себе в процессе вашей работы. Я не рекомендую сильно сосредотачивать свое внимание на конкурсах, они могут дать вам хорошую прибыль лишь в том случаи если и без конкурсов вы хорошо зарабатываете в Liveme. В этом случает вы ощутите солидную прибавку к зарплате. Получая мало подарков от зрителей, вы и от конкурсов получите мало, а времени на выполнение заданий потратите много.

 

Рулетка

Потратив 100 монет вы можете покрутить рулетку в Лайвми и выиграть ценный приз или же приз за меньшую сумму чем потратили, что чаще всего и происходит. Вероятность выиграть больше при этом потратив меньше очень маленькая. Представим что вы выиграли Замок за 50000 монет. Что с ним делать? Надо найти другого ведущего у которого тоже есть 50К монет и обменяться с ним подарками. Вы знаете много таких ведущих? Вот и я не знаю. Обменять с кем-то 1-2К монет может быть проблематично, а вот чем больше монет тем сложнее. Вы не можете разделить 50К монет на части чтобы сделать обмен с разными ведущими, по тому что это один подарок. Представим что кто-то сказал вам что у него есть 50К монет и он готов обменяться. Вам надо будет первым или первой отправить свой Liveme подарок и ждать в ответ свои 50К монет. Вы сможете доверить незнакомому человеке такую крупную сумму? Думаю что нет. Так что даже если вы выиграете что-то существенное, то чтобы ваши монеты стали бриллиантами и вы могли их вывести из системы вам потребуется приложить немало усилий. 

Если выигранный вами приз в Liveme продается с большой скидкой, то после обмена с другим ведущим вы получите столько бриллиантов сколько сейчас он стоит со скидкой. Вам надо подождать пока акция закончится и вы сможете совершить обмен за полную стоимость подарка.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *