Краткое описание работы на Liveme

1.Чтобы начать работать в Liveme, надо скачать и установить приложение с официального сайта https://www.liveme.com/, по прямой ссылке на файл — LiveMe. а так же можете найти это приложение LiveMe PRO (Royal live) в Google Play Маркет или LiveMe в App Store. Любым удобным вам способом😃.

2. Сообщите в Телеграм @dvigalet свой ID в приложении или в сообщении на Viber +380984656426.

3. Придумайте чем вы можете удивить в своём эфире, за что вам могу платить зрители. Например общение, танцы, пение, спорт, кулинария, рисование, игра на музыкальных инструментах, соревнования и прочее.  

4. Проведите пробный эфир на 30 минут.  По  окончании эфира обязательно нажмите <Сохранить повтор>.

5. Чтобы получать зарплату от нашего агентства каждый месяц, надо пройти кастинг и выполнять условия согласно таблицы внизу этой статьи.

6. Кастинг в Liveme это 30 минутный эфир, в котором начиная с 1 секунды вы рассказываете о себе на английском в течении 1-3 минут, а затем показываете свой талант или что-то интересное, параллельно общаясь со зрителями. Уровень английского надо продемонстрировать только в первых минутах кастинга. Можете выучить подготовленный текст и незаметно подсматривать. В обычных эфирах говорите со зрителями на любом языке, даже с минимальным знанием английского у вас все получится.

7. После того как эфир на кастинг будет готов, отправьте нам сообщение о том, что у вас есть сохраненные записи, пробный эфир 30 минут + кастинг 30 минут, с указанием вашего ID в приложении, мы отправим его на проверку в главный офис в Пекине. (с 3 до 25 числа каждого месяца)

8. После этого вам придет приглашение от нашего агентства, которое надо одобрить и цифровой договор. Вы его заполняете и отправляете на проверку.

9. После успешного прохождения кастинга, у вас появится опция «Мое агентство» (для просмотра статистики о заработке и выполнении плана).      

10. Для новых ведущих агентства, в конце месяца пройдет онлайн обучение, затем у вас будут конкурсы NEW STAR1 и NEW STAR2.

11. Не переживайте если в первых эфирах зрители вам будут мало дарить бриллиантов, это нормально. О вас начинают только узнавать и со временем ваша популярность будет расти.

12. Мы официальное агентство LiveMe и получаем зарплату напрямую от владельцев приложения. Платить нам ничего не надо и процент с ваших денег мы не берем. Наоборот, мы вам платим зарплату как официальным ведущим агентства.

13. Выводить деньги можете хоть с первого дня работы, если достигли минимальной отметки в 17500 бриллиантов.

14. Зарегистрируйтесь в платежной системе Payoneer и присоедините к аккаунту в Liveme для дальнейшего получения оплаты на карту вашего банка. Альтернативный вариант выплаты через Epay

15. Если вашему аккаунту более 15 дней он НЕ может быть принят на кастинг, вам надо перерегистрироваться.

Пройти кастинг можно с 18 лет.

16. Данное описание очень краткое, пожалуйста прочтите все статьи на сайте для полного понимания что надо делать. Если у вас останутся вопросы, я буду рад вашим сообщениям в Телеграме. @dvigalet или Viber +380984656426

        

О том как вывести заработанные деньги смотрите в статье Получение зарплаты 

11 комментариев

  1. Бонусы за месяц получила, выплатили 5 числа. Все честно, как и обещали 🙂

  2. Очень довольна работой агентства, регулярно заходят в мои эфиры чтобы поддержать подарками и ничего не просят взамен.

  3. Я прошла кастинг, спасибо за поддержку. Так быстро одобрили, меньше суток прошло))

  4. Все сделала, кастинг прошла, все очень просто и понятно, спасибо :)) Начало хорошее, надеюсь дальше будет ещё лучше).

    1. Здравствуйте. Напишите мне в Телеграм @dvigalet. Я не присылаю анкеты для заполнения, в этом нет необходимости.

  5. Максимально короткое объяснение того что надо делать 🙂
    Для прохождения кастинга надо чтобы в сохранениях был пробный эфир от 30 минут и отдельный эфир который будет отправлен на кастинг. В нем с 1 секунды начала эфира надо рассказать о себе на английском хотя бы минуту, а дальше до окончания 30 минут что пожелаете, можно просто общение со зрителями).

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *